Реальный Железный человек поставил новый рекорд скорости полета на реактивном ранце

15.11.2019 11:03

Реальный Железный человек поставил новый рекорд скорости полета на реактивном ранце

Мы уже писали о компании Gravity Industries и Ричарде Браунинге — создателях летающего костюма настоящего Железного человека. Теперь команда доработала свое детище, сделала его легче и поставила новый рекорд скорости полета.

Обновленный костюм и джетпак напечатаны на 3D-принтере, имеют лучшую форму и меньше весят. Это помогло Ричарду Браунингу установить новый мировой рекорд скорости полета на реактивном ранце и попасть в «Книгу рекордов Гиннесса». Как это было смотрите ниже.

Если два года назад этот джетпак развивал скорость 51,5 км/ч, то его новый рекорд составил 136,89 км/ч. Браунинг и его команда все ближе к своему герою из комиксов.

  • А несколько лет назад один австралиец на джетпаке облетел статую Свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бывший эксклюзив PlayStation вышел на ПК и iOS — это игра The Unfinished Swan Игрок NiP исполнил «прыжок веры» на турнире по CS:GO и даже выжил Создатели Bulletstorm анонсировали кооперативный боевик Outriders Состоялся релиз ремастера Mass Effect: Legendary Edition — у него хорошие оценки Until Dawn, The Last Guardian и Shadow Of The Colossus также посетят PC?

Лента публикаций