«Одна из лучших игр франшизы». Критикам очень нравится Jedi: Fallen Order

15.11.2019 8:54

«Одна из лучших игр франшизы». Критикам очень нравится Jedi: Fallen Order

В сети появились рецензии на Star Wars — Jedi: Fallen Order, новую игру во вселенной «Звездных войн» от Respawn Entertainment.

На момент написания поста ситуация такая — средний балл на Metacritic составляет 83 балла.

IGN — 90 баллов.

Ожидание того стоило. Это потрясающая экшен-адвенчура, в которой можно сыграть за настоящего джедая.

Easy Allies — 90 баллов.

В этой франшизе есть отличные игры, но давненько они не достигали таких высот. Боевая система кажется мощной и удобной, а исследование каждого необычного мира дарит приятные чувства. Одна из лучших игр «Звездных войн».

Guardian — 80 баллов.

Fallen Order делает именно то, что и должна. Игра добирается до нужной планки, но затем останавливается. Персонажи и события в ней нельзя назвать какими-то особенно свежими, но все это точно создает ощущение далекой-далекой галактики.

Gamespot— 80 баллов.

Fallen Order свободно заимствует элементы из других игр, но они работают благодаря боевой системе и дизайну окружения. История о Силе и персонажи заставят вернуться к ней снова — даже с учетом некоторых недостатков, это одно из лучших игровых дополнений франшизы за долгое время.

Eurogamer Italy — 80 баллов.

В ней есть все, чтобы вернуть играм по «Звездным войнам» величие, но блеклый сюжет и технические проблемы этому немного препятствуют.

Игра вышла 15 ноября.

  • Финальный трейлер смотрите по ссылке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Microsoft показали обновленную версию Xbox Store Авторы «Южного Парка» купили любимый ресторан Эрика Картмана Casa Bonita Variety сообщил о возможном наличии нескольких ведущих на грядущей церемонии «Оскар» История невероятного везения и судьба розыгрыша ПК Бэнкси нарисовал новую картину. Холстом для нее стал вагон метро

Лента публикаций