Геймеры обрушили рейтинг ПК-версии Red Dead Redemption 2 на Metacritic до 3,5 баллов

06.11.2019 17:53

Геймеры обрушили рейтинг ПК-версии Red Dead Redemption 2 на Metacritic до 3,5 баллов

Вчера Red Dead Redemption 2 наконец вышла на ПК. Вот только запуск прошел, мягко говоря, не очень — геймеры столкнулись с массой проблем еще на стадии запуска игры. Как результат, игроки сильно занизили пользовательский рейтинг вестерна на Metacritic.

Прямо сейчас средняя оценка игры на сайте от обычных геймеров составляет несчастные 3,5 балла. Причем в большинстве случаев ей ставят 0 баллов из 10 возможных, намного реже — 1. Игроки остались недовольны всем, чем только можно, — от производительности до постоянных вылетов.

Мы собрали для наглядности некоторые отзывы от пользователей Metacritic, которые наиболее ярко иллюстрируют всеобщее разочарование портом Red Dead Redemption 2.

bebravee:

После предзагрузки мне понадобилось качать игру дальше. А еще у Rockstar ужасный лаунчер. Лучше подожду игру в Steam или скачаю с торрентов.

putonahappyface:

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИГРА. Работает в 20 FPS с видеокартой 1060 Ti. Отличная работа!

rpmmatt:

Я заплатил 60 долларов, но даже не могу запустить игру без крашей. Никаких фиксов, никакой помощи, никакой игры. Вот спасибо, Rockstar. Придется ждать релиза в Steam.

Vasot:

Отвратительный порт на ПК. Слишком много багов. И вообще никакой оптимизации. Это очень плохой старт игры. Не покупайте ее до тех пор, пока они не выпустят пару патчей. Бред какой-то.

ferrit:

Абсолютный минимум, который ты ожидаешь от игры, — это возможность запустить ее. RDR 2 на ПК застряла уже на этом этапе из-за худшего на рынке лаунчера Rockstar.

К слову, в лаунчере Rockstar нельзя возвращать деньги за купленную игру. Учитывая сложившиеся обстоятельства, это вызвало еще большую волну негодования.

  • Подробнее о проблемах, с которыми встречаются игроки ПК-версии Red Dead Redemption 2, можно почитать в отдельной заметке.
  • А вы знали, что даже самая мощная карта Nvidia не потянет Red Dead Redemption 2 на максимальных настройках?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выход демо-версии FIFA 21 совсем не за горами Милота дня: детеныш альпака обнимает свою маму Metro Exodus 2 находится в разработке Билли Айлиш выступила с резкой критикой закона о запрете абортов в Техасе Джо Роган повторно высказался об обвинениях в расизме в свой адрес

Лента публикаций