Начался открытый бета-тест обновленного лаунчера Blizzard. В нем появились новые функции!

03.11.2019 6:04

Начался открытый бета-тест обновленного лаунчера Blizzard. В нем появились новые функции!

Ночью Blizzard объявила об открытом бета-тестировании нового дизайна Battle.Net, в котором компания решила полностью переработать структуру лаунчера. При этом она подчеркнула, что сейчас представлены далеко не все функции, которые попадут в конечную версию.

По словам «Метелицы», теперь геймеры смогут почитать все важные новости и статьи о тайтле, в который они играют в настоящее время, в специальной ленте. При этом панель игр переехала наверх (ее можно персонализировать под себя, убирая ненужные иконки), а список друзей расположен справа. Открывать отдельно его больше не нужно.

Чтобы принять участие в публичном бета-тесте, зайдите в настройки приложения и найдите соответствующий раздел. Когда Blizzard запустит финальную версию обновленного лаунчера Battle.Net, пока неизвестно.

Diablo 4, Overwatch 2 и дополнение для World of Warcraft. Что Blizzard анонсировала на Blizzcon 2019

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автор Polygon узрел в аниме и манге «Атака титанов» пропаганду нацизма. Объясняем, почему он неправ Как карантин встал на сторону элит и среднего класса, но не простых рабочих? Отвечают ученые Dior отложила коллаборацию с Трэвисом Скоттом из-за трагедии в Хьюстоне Хидео Кодзима похвастался своей новой пижамой от «ВКонтакте» The Sojourn выходит 20 сентября

Лента публикаций