Авторы Star Wars — Jedi: Fallen Order объяснили, зачем они добавили в игру маленького дроида BD-1

23.10.2019 12:45

Авторы Star Wars — Jedi: Fallen Order  объяснили, зачем они добавили в игру маленького дроида BD-1

Respawn после ухода Star Wars — Jedi: Fallen Order на «золото» опубликовала первую часть дневников разработчиков, посвященную компаньону Кэла — дроиду BD-1 (расшифровывается как Buddy Droid 1).

Один из сотрудников студии признался, что не может себе представить игру про падавана без бота-товарища. Главной трудностью для команды стала задача сделать этого маленького робота похожим на живое существо — с сердцем. А поскольку у него нет лица, авторы решили передать его эмоции с помощью движений головы и различных звуков. При этом по своему поведению он периодически напоминает собаку.

Разработчики решили добавить в игру маленького компаньона, которого главный герой закидывает к себе на спину, после просмотра старых эпизодов «Звездных войн» — там Люк Скайуокер делал точно то же самое с мастером Йодой.

Star Wars — Jedi: Fallen Order выйдет 15 ноября на PS4, Xbox One и РС.

  • Недавно пресса поделилась своими первыми впечатлениями от игры. И многие сравнили ее с Dark Souls и метроидваниями.
  • А разработчики поделились системными требованиями игры. Изначально с ними получилась забавная ошибка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Pornhub начал по-новому платить порноактрисам «Хочу жрать и домой»: русский школьник использует дневник для оценок как личный Новый трейлер Yakuza: Like a Dragon рассказывает об Эндрю Моргадо в роли Адачи Актёр из сериала «Империя» подаст апелляцию по делу о ложном обвинении в нападении Compile Heart официально анонсировала VVVtunia (первые подробности и скриншоты)

Лента публикаций