Какие ключевые особенности у московской VR-арены Another World?

23.10.2019 14:53

Какие ключевые особенности у московской VR-арены Another World?

В октябре VR-арена Another World отмечает свою первую годовщину. Чем она смогла увлечь публику?

Another World предлагает более 400 квадратных метров пространства, по которому можно свободно передвигаться, не выходя из виртуальной реальности и не боясь врезаться в стену – это сильно работает на погружение. Движения считываются специальными камерами, которые отслеживают игроков по надетым на них датчикам – это позволяет обойтись без проводов и позволить игрокам свободно делать все, что им захочется. Более того, пол на арене может вибрировать в нужные моменты, а оружие в руках игроков благодаря варьирующейся отдаче превращается из автомата в дробовик, а потом и в лазер, и в огнемет.

Another World предлагает группам от 1 до 8 человек два научно-фантастических аттракциона длиной в час каждый – Colony: Code Red и Descent. Стоимость сеанса – 1500 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мемы и скелеты в масках: как украшают дома на Хэллоуин в 2020 году Dead by Daylight реализует трассировку лучей на ПК и консоли следующего поколения Российская Playrix, создатель популярных приложений у россиян, вошла в топ-3 мобильных студий Для чего нужны анкерные зажимы Эволюция демонов в Doom

Лента публикаций