Симы получат высшее образование в новом дополнении «The Sims 4: В университете»

23.10.2019 2:15

Симы получат высшее образование в новом дополнении «The Sims 4: В университете»

Всегда считали, что симам в The Sims 4 не хватает высшего образования? Или диких вечеринок в общежитиях вузов? Тогда дополнение «В университете» спешит исправить эти недостатки.

В дополнении будет два университета — исторический Бритчестер и современный Фоксбери. На выбор в The Sims 4 появятся профессии инженера, учителя или юриста. Чем больше усилий вы прикладываете к учебе, тем лучше будут ваши баллы и итоговые предложения работы.

Но если вам на это все равно, то всегда можно устроить вечеринку или найти друзей по интересам в различных тематических клубах.

Предзаказы дополнения уже стартовали. Цена — 1999 рублей. Дата выхода — 15 ноября на PC, а на PS4 и Xbox One — 17 декабря.

  • Серия The Sims настолько популярна, что по ней даже серию одежды сделали. Очень странную.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские телеканалы думают, что Кодзима гуляет в метро ради материала для новой игры Beyond: Two Souls вышла на ПК спустя 6 лет эксклюзивности - Эллен Пейдж теперь в 4К и 60 FPS «КиноПоиск» снимет игровой сериал о группе «Король и Шут» с «Князем» в роли продюсера На Samsung Galaxy Note 10 теперь запускаются игры с компьютера мебель в ванную misty

Лента публикаций