Железяку в Borderlands 3 озвучивает другой актер. Gearbox не смогла оплатить эту работу предыдущему

05.05.2019 12:44

Железяку в Borderlands 3 озвучивает другой актер. Gearbox не смогла оплатить эту работу предыдущему

Дэвид Эддингс, бывший вице-президент Gearbox Software и по совместительству актер озвучки Железяки в серии Borderlands, рассказал в своем твиттере, что не вернулся к своей роли в третьей части лут-шутера. Как оказалось, причиной послужило то, что разработчики вдруг не захотели оплачивать его работу.

Судя по его словам, прежде он озвучивал Клэптрэпа исключительно на собственном энтузиазме за «спасибо».

Впервые я настаивал на том, чтобы мне оплачивали мою работу, а они внезапно не смогли этого себе позволить. Я не хочу говорить, как им нужно вести свой бизнес, но, быть может, в следующий раз нужно положить на счет Gearbox 12 миллионов долларов от 2K. Просто мысли вслух.

А ведь многие даже не заметили подмены во время мировой премьеры благодаря различным звуковым эффектам, которые накладываются поверх голоса Железяки, чтобы сделать его более роботизированным. Пока неизвестно, кто теперь озвучивает персонажа и — самое главное! — на каких условиях.

Немного ранее стало известно, что Трой Бэйкер тоже не вернулся к озвучке Риза из Tales from the Borderlands в Borderlands 3. По словам самого актера, его не пригласили. Однако глава студии Рэнди Питчфорд подчеркнул, что он просто отказался.

Borderlands 3 выйдет 13 сентября 2019 года на PS4, Xbox One и PC (пока что только в Epic Games Store). Gearbox Software пообещала, что снова покажет игрy на E3 2018. Также она будет делиться различными новостями и вне выставки до самого релиза. Ранее студия продемонстрировала массу геймплея. Кроме того, разработчики отметили, что тайтл немного подвергся цензуре с их стороны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появился новый отрывок из спродюсированного Гильермо дель Торо хоррора «Оленьи рога» Власти Казахстана сделали фразу Бората «Very nice!» слоганом кампании по привлечению туристов The Outer Worlds станет доступной и на Nintendo Switch На Netflix выйдет фильм о создании серии Shenmue Дени Вильнёв начнёт снимать сиквел «Дюны» в июле 2022 года

Лента публикаций