Актер Финн Джонс из «Игры престолов» частично предсказал финал сериала еще в 2015 году

05.06.2019 11:54

Актер Финн Джонс из «Игры престолов» частично предсказал финал сериала еще в 2015 году

Издание People обратило внимание на забавный момент — в 2015 году актер Финн Джонс (Лорас Тирелл) предсказал концовку «Игры престолов» еще в 2015 году во время интервью для Vulture.

Конечно, он ошибся в деталях, но в целом — это довольно похожий сценарий, в котором Бран Старк становится правителем Вестероса.

Я надеюсь, что Бран избавится от Железного трона. Он отдаст власть в руки других. Его Совет будет состоять из Бриенны, Тириона и, может, кого-то из Тиреллов, потому что я не объективен в этом вопросе. Но они постараются поддержать мир после войны, разрушившей Вестерос и принесшей смерть множеству людей.

От Железного трона стоит избавиться. Я хочу это видеть в конце, но звучит весьма утопично. Посмотрим.

А еще он предсказал судьбу своего персонажа Лораса.

Я хочу, чтобы Воробьи изувечили Лораса, как это было в Драконьем Камне, когда на него вылили кипящее масло.

А вот, что актер, сыгравший Брандона Старка думает о судьбе своего героя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Это смешно»: Билли Айлиш высказалась о хейтерах, критикующих её тело Фанатская презентация PlayStation 5 с обратной совместимостью и голосовым помощником Ellie Появились кадры и постер с датой премьеры второго сезона «Космических сил» Шепчущиеся у ворот Александрии. Кадры со съемок 10 сезона «Ходячих мертвецов» Эмулятор Yuzu для Nintendo Switch получил многоядерное обновление, значительно улучшающее производительность многих игр

Лента публикаций