20 минут геймплея RPG по аниме Fairy Tail раскрыли новые подробности игры

21.10.2019 18:44

20 минут геймплея RPG по аниме Fairy Tail раскрыли новые подробности игры

Во время мероприятия EGX 2019 на стриме PlayStation Access был показан новый геймплей будущей RPG по аниме Fairy Tail. Из него выяснились некоторые любопытные подробности игры.

К примеру, в битвах с вашей стороны участвуют сразу пятеро персонажей. Интерфейс немного напоминает Persona 5, а враги распределены на аренах по девяти секторам. У каждого заклинания есть своя область действия, так что правильное распределение умений будет играть ключевую роль в боях.

В остальном же Fairy Tail напоминает классическую аниме-игру с океаном диалогов, немного неуклюжими анимациями и знакомыми для всех фанатов «Хвоста Феи» локациями.

Fairy Tail выйдет на PS4, Switch и PC в 2020 году.

  • Недавно разработчики раскрыли двух игровых персонажей.
  • Также в сети уже есть достаточно подробностей об игре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Септик-Сити: возможность создать септик для частного дома Разработчики Baldurʼs Gate пошутили на тему среднестатистического персонажа, создаваемого игроками Гостями новогоднего «Что было дальше?» стали Рептилоид, Джиган, Дорохов и другие От WELOVEGAMES до ScaryMita. Лучшие игровые, спортивные и арт-стримеры — номинанты Streamfest Awards CD Projekt RED поздравляет с Новым годом

Лента публикаций