Сэм и Дин снова расхищают могилы на новых кадрах из 15 сезона «Сверхъестественного»

16.10.2019 4:24

Сэм и Дин снова расхищают могилы на новых кадрах из 15 сезона «Сверхъестественного»

Пытаясь остановить конец света, Сэм и Дин вернулись к своему любимому занятию — к расхищению могил. Это видно на новых кадрах из 15 сезона «Сверхъестественного» (Supernatural).

На фото можно увидеть не только братьев Винчестеров, но и Джека (Александр Кэлверт) — сына Люцифера. Но наибольший интерес вызывает появление Ровены (Рут Коннелл) — могущественной ведьмы и матери демона Кроули. Видимо, чтобы победить Бога, понадобятся все возможные усилия.

Кадры взяты из эпизода The Rupture («Разрыв»). В нем Винчестеры с Ровеной постараются удержать Ад от окончательного прорыва.

  • Наш эксперт по «Сверхъестественному» Денис Князев уже поделился впечатлениями от 1 серии 15 сезона
  • А еще у нас есть голосование за лучший сезон. Успейте поучаствоватьСэм и Дин снова расхищают могилы на новых кадрах из 15 сезона «Сверхъестественного»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор игры World of Tanks Авторы NieR: Automata и Bayonetta запустили сайт Platinum 4. Что они тизерят? NVIDIA, как сообщается, планирует видеокарты GeForce RTX 3080 SUPER и GeForce RTX 3070 SUPER В резюме бывшего сотрудника Rockstar нашли упоминание PC-версии Red Dead Redemption 2 16-17 мая в Москве пройдет конференция разработчиков игр DevGAMM

Лента публикаций