ПК-геймеры прохладно приняли One Punch Man: A Hero Nobody Knows

01.03.2020 10:05

ПК-геймеры прохладно приняли One Punch Man: A Hero Nobody Knows

Долгожданный файтинг One Punch Man: A Hero Nobody Knows наконец вышел и сразу получил неоднозначные оценки от игроков в Steam. На данный момент у игры 195 учитываемых отзывов и рейтинг "Смешанные".

Игроки ругают игру за слабый гейимплей и плохое управление, ориентацию на сингл-компанию и необходимость её прохождения для открытия персонажей в онлаине. Некоторые отзывы указывают на ужасную графику игры и проблемы с текстурами.

Положительные отзывы рассказывают не только о связи с аниме, на основе которого игра создана, но и описывают игру как файтинг с элементами RPG, хорошей боевой системой и глубоким погружением в мир игры.

На данный момент соотношение подожительных и отрицательных рекомендаций в Steam составляет 104 на 105 отзывов. Согласно SteamDatabase, пиковый онлаин игры за все время с момента выхода составил 586 человек. На момент написания отзыва в игру играет 344 человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Не меньше $30 млн: выход режиссерской версии «Лиги справедливости» назвали «сложным и дико дорогим» В сентябре начнется закрытое бета-тестирование Frozen Flame RetroArch запустится в Steam с десятью "ядрами" эмулятора Спидраннер прошел Super Mario Bros. за рекордные 4 минуты 54,97 секунды Появились первые кадры мюзикла «Сирано» с Питером Динклэйджом и Хейли Беннетт

Лента публикаций