Мартин Скорсезе продолжает утверждать, что кино заполонили «аттракционы»

14.10.2019 8:25

Мартин Скорсезе продолжает утверждать, что кино заполонили «аттракционы»

На кинофестивале в Лондоне режиссер Мартин Скорсезе продолжил мысль, озвученную им в начале октября о (не)фильмах Marvel.

Это произошло во время пресс-конференции его нового фильма «Ирландец» с Робертом Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши и Харви Кейтелем. Режиссер снова настоял на том, что в кинематографе стало слишком много «ненастоящего» кино.

Это не кино, а что-то другое. Мы не должны позволять ему захватить нас. Нужно, чтобы в кинематографе было больше фильмов с нарративом.

В прошлый раз на слова Скорсезе ответили режиссеры фильмов Marvel Джеймс Ганн и Джосс Уидон. Позже к ним присоединились Сэмюл Л. Джексон и Роберт Дауни-младший.

  • Новый фильм Скорсезе «Ирландец» выйдет в ноябре. Что про него нужно знать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ургант в своем шоу спародировал Лукашенко с автоматом More.tv покажет решающий бой между Порье и Макгрегором 11 июля Джефф Кили уже прошел Half-Life: Alyx и снял о ней ролик. О чем в нем говорится? Парень продал ножи в CS: GO. Все ради VR-шлема для Half-Life: Alyx Ритм-игра A Musical Story расскажет историю при помощи музыку - забудьте про диалоги и километры текста!

Лента публикаций