Киану Ривз сбрил бороду ради третьей части «Билла и Теда». Как-то непривычно даже

02.07.2019 9:35

Киану Ривз сбрил бороду ради третьей части «Билла и Теда». Как-то непривычно даже

30 июня стало известно, что стартовали съемки третьей части «Билла и Теда» с Киану Ривзом и Алексом Уинтером. Вместе с этим в сети появились фотографии Киану без бороды. Что логично — вряд ли создателям картины хочется, чтобы персонаж ассоциировался с Джоном Уиком.

Премьера третьей части «Билла и Теда» состоится 20 августа 2020 года. А к главным ролям снова вернутся Алекс Уинтер и Киану Ривз. Последний, кстати, принял участие в написании сценария. Постановкой займется Дин Паризо, снявший «Аферистов: Дик и Джейн развлекаются». А среди продюсеров числится Скотт Крупф, приложивший руку к оригинальной картине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профильные трубы: новый взгляд на мир конструкций Отдых в России: Необычные маршруты и впечатления Искусство выбора: цветы для каждого мгновения Гармония жанров: как выбрать идеальный фильм Электроскутер: Пути к независимости юного авантюриста

Лента публикаций