В Fortnite произошел апокалипсис — всю карту с игроками засосало в черную дыру!

14.10.2019 0:13

В Fortnite произошел апокалипсис — всю карту с игроками засосало в черную дыру!

10 сезон в «королевской битве» Fortnite подходит к концу. И в честь этого разработчики решили провести необычный ивент, в рамках которого в игре доступен всего один режим, — The End («Конец»). Некоторые уже успели испытать его и заснять на видео.

В рамках события из центра карты в разлом в небе улетает некая ракета, после чего появляются другие «трещины», откуда не землю падают то ли ее осколки, то ли метеориты. Однако это лишь начало, далее после непродолжительного затишья в центре карты возникает черная дыра, куда засасывает все локации вместе с игроками! После же игрокам остается наблюдать лишь червоточину посередине экрана и кнопку выхода в правом нижнем углу.

Сами посмотрите, как круто это выглядит в действии!

Автор Kotaku попытался после этого зайти в Fortnite обратно, но игра попросила его заново авторизоваться. И у него не получилось. Однако, скорее всего, это не ошибка, а задумка разработчиков. На данный момент на сайте баттл-рояля красуется один лишь плеер с Twitch, где показывают ту же самую завораживающую червоточину.

На момент написания заметки за развитием событий следят около 175 тысяч пользователей на Twitch и 113 тысяч на YouTube. А на пике трансляцию смотрело 1,7 млн геймеров. Также Epic Games изменила оформление соцсетей Fortnite. Теперь там тоже можно увидеть черную дыру.

Разработчики тизерили ивент в течение нескольких недель, а сами фанаты стали находить намеки на грядущий апокалипсис еще раньше. По слухам, с наступлением 11 сезона в игре начнется некая вторая глава. А вместе с ней в «королевской битве» появится совершенно новая карта. Учитывая произошедшее, звучит уже не так уж фантастично!

  • Прежде родители несовершеннолетних сравнили Fortnite с кокаином.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Netflix продлил фэнтези-сериал «Тень и кость» на 2 сезон Как соцсети отреагировали на отмену Евровидения Самые жуткие экспонаты показывают музеи мира. Это новый челлендж Создательница романов про «Бриджертонов» рассказала, что стоит читать после этого цикла Разработчики Agony показали трейлер еще одной своей новой игры — хоррора Paranoid

Лента публикаций