Пошаговая ролевая игра Vampire's Fall: Origins вышла на Switch и Xbox One

21.09.2020 14:55

Пошаговая ролевая игра Vampire's Fall: Origins вышла на Switch и Xbox One

Независимая студия разработчиков Early Morning объявили о выходе пошаговой ролевой игры Vampire's Fall: Origins на консолях Xbox One и Nintendo Switch. Игроки смогут отправиться в мрачный мир, в котором обитают демоны, монстры и вампиры.

Vampire's Fall: Origins является классическим представителем ролевой 2D-игры, которая включает в себя полноценный открытый мир и пошаговые сражения. Игроки смогут создать собственного персонажа и по мере прохождения сюжетной линии получат возможность принимать важные решения, которые отказаться на окружающем мире и жителях.

Первый выход Vampire's Fall: Origins состоялся на ПК в феврале этого года в цифровом магазине Steam. На этой платформе игре удалось собрать 83% положительных отзывов, на основе более 350 пользовательских обзоров. Vampire's Fall: Origins также успела выйти на мобильных платформах под управлением iOS и Android.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мировой релиз фильма Mortal Kombat перенесли Похоже, Gods & Monsters от Ubisoft полностью изменила название Вышел релизный трейлер хоррора Little Hope от создателей Until Dawn Игровой клуб Вулкан — лучшие в рунете Съемки Бэтмена с Робертом Паттинсоном завершатся в марте

Лента публикаций