Джаред Лето был расстроен, что его не позвали играть в «Джокера»

10.10.2019 8:14

Джаред Лето был расстроен, что его не позвали играть в «Джокера»

The Hollywood Reporter выпустил материал, посвященный влиянию Мартина Скорсезе на успех «Джокера». Там же нашлась пара слов про Джареда Лето.

Если верить изданию, то решение снимать фильм про другого Джокера, не связанного с киновселенной DC, его «задело и вызвало чувство отчуждения». Другие детали не сообщаются.

Джаред Лето дебютировал в роли злодея в 2016 году. Это был провальный «Отряд самоубийц».

В 2017 году актер, кстати, уже комментировал решение студии снимать фильм не про его персонажа.

Я не совсем это понимаю, но в мире DC сейчас происходит парочка вещей… Я люблю Джокера, он отличный персонаж, его весело играть. Это большая вселенная — когда ты играешь Джокера, у тебя нет на него прав. Тебе удостаивают чести быть им, а потом делают им кого-то другого. Но в производстве находятся и другие проекты, так что посмотрим.

Сейчас Джаред Лето снимается в «Морбиусе», картине Sony Pictures про вампира из вселенной Человека-паука.

  • «Джокер» с Хоакином Фениксом тем временем занял место в топ-10 фильмов IMDB.
  • А еще персонажа теперь почему-то ищут на Pornhub.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Apple наконец закрыла аккаунт Epic Games в магазине приложений Самый яркий момент «Оскара»: встреча Брэда Питта и Юн Ё Чжон Видеодайджест 10 октября - подробности Red Dead Redemption 2 на ПК, системки COD: MW, раздача EGS Как «Россия 24» осветила выезд Александра Долгополова из России: «До смешного предсказуемо» Появились свежие кадры нового «Бэтмена» Мэтта Ривза

Лента публикаций