Роберт Дауни-младший рассказал о своей последней встрече со Стэном Ли

10.10.2019 6:05

Роберт Дауни-младший рассказал о своей последней встрече со Стэном Ли

Без Стэна Ли киновселенную Marvel представить невозможно, ведь именно он придумал многих полюбившихся фанатам супергероев. Восхищается им и Роберт Дауни-младший, который рассказал о последней встрече с выдающимся автором.

Актер поделился историей во время очередного выпуска The Howard Stern Show. Оказалось, что даже Ли прочно ассоциирует образ Железного человека с Дауни-младшим:

Один из последних раз, когда я его видел, случился во время съемок «Первого мстителя: Противостояние», там камео Стэна заключалось в образе посыльного. И у него была великолепная строка: «У меня доставка для Тони Старка». Он сказал это с первого дубля, сделал это. А съемочная команда захотела переснять. Затем он сказал: «У меня доставка для Роберта…». И я подумал: «Боже, как безумно, что даже парень, создавший персонажа, думает обо мне в тот момент, когда говорит об этом персонаже».

Стэн Ли скончался 12 ноября 2018 года.

  • У нас есть большой материал о сложном творческом пути Стэна Ли. Этот человек навсегда изменил индустрию комиксов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джо Роган принёс извинения за расистские высказывания в своих шоу Анонсирован новый трехмерный платформер Tamarin от бывших сотрудников Rare бесперебойник для котла Скачать World of tanks 2015 Папа римский учредил новый праздник — День дедушек и бабушек

Лента публикаций