Создатели Google Stadia уверены, что их сервис будет быстрее консолей следующего поколения

09.10.2019 19:37

Создатели Google Stadia уверены, что их сервис будет быстрее консолей следующего поколения

Главный инженер Google Stadia Мадж Бакар решил удивить всех игроков громким заявлением. Он сказал, что стриминговый сервис будет «более быстрым и отзывчивым», чем все топовые игровые системы, а уйдет на это всего год или два.

В Google уверены, что будущее гейминга лежит как раз в стриминговых сервисах. Осталось лишь подождать немного, чтобы Google Stadia с легкостью начала превосходить все возможные игровые системы:

Мы думаем, что через год или два у нас будут игры, идущее более быстро и отзывчиво в «облаке», чем на локальных системах. Причем мощность локальной системы тут не важна.

Также Бакар упомянул «отрицательную задержку». Это будет своеобразные буфер данных, который позволит свести лаги к минимуму и даже предсказывать, какие кнопки хочет нажать игрок.

Речь Бакара звучит так, будто PlayStation 5 и новый Xbox — это уже пережитки прошлого. А вы как думаете?

  • PlayStation 5, кстати, получила дату выхода.
  • А подписчикам особого сервиса Stadia Pro будут каждый месяц давать по бесплатной игре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скотт Дерриксон снимет продолжение «Лабиринта». Первая часть вышла 30 лет назад Появился первый постер фильма «Спенсер» с Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы Marvel наконец анонсировала комикс про Короля Тора — бога грома в далеком будущем, где он Всеотец Криштиану Роналду пришлось съехать из особняка за $8,3 млн из-за овец по соседству Любовь и вечность: состоялся анонс хоррора Of Love & Eternity

Лента публикаций