Вышло обновление 1.0.9 для Mount & Blade 2: Bannerlord, продолжение исправлений вылетов и багов, балансные правки

10.04.2020 4:53

Вышло обновление 1.0.9 для Mount & Blade 2: Bannerlord, продолжение исправлений вылетов и багов, балансные правки

Разработчик TaleWorlds выпустил патч e1.0.9 для своей РПГ/стратегии Mount & Blade 2: Bannerlord, направленный на продолжение исправлений различных вылетов, багов и улучшений баланса в одиночной кампании.

Если говорить более подробно, патч исправляет сбои после завершения таких квестов как “Lord Needs Garrison Troops” и “Gang Leader Needs Weapons”.

Так же патч улучшает производительность, устраняя утечки видеопамяти.

Кроме того добавлено максимальное ограничение на количество символов, которое игрок может вводить в многопользовательском чате (500 символов).

Что касается баланса в одиночной игре, теперь лорды и лидеры небольших фракций будут посещать поселения для торговли, если у них много добычи (особенно после успешных сражений и набегов). Так же были внесены некоторые улучшения в экономическое управление финансами лидеров кланов, чтобы попытаться уменьшить их шансы стать слишком богатыми или слишком бедными. Помимо прочего был исправлен баг, из-за которого было невозможно обменять предметы с лордами, которые оставались в поселениях.

Бандиты теперь сдаются легче, если их противник значительно сильнее их.

Более подробную информацию о патче вы можете узнать здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Variety назвал 12 перспективных российских актеров, режиссеров и сценаристов Продолжение Atom RPG под названием «Трудоград» появится в продаже уже 11 мая «Бэтмена нет». Вэл Килмер объяснил, почему бросил играть супергероя Ниган соскучился по Рику Граймсу. Теперь он делает селфи с его фотографиями Activision Blizzard рассматривали Meta в качестве покупателя до сделки с Microsoft

Лента публикаций