Pokemon GO получила обновление. Теперь ловить покемонов можно из дома

15.03.2020 7:24

Pokemon GO получила обновление. Теперь ловить покемонов можно из дома

Вышедшая в 2016 году игра Pokemon Go получила обновление. Разработчики из студии Niantic заявляют, что они обеспокоены здоровьем геймеров из-за пандемии коронавируса, поэтому предлагают пользователям играть, не покидая свои дома.

В компании отметили, что существенно расширили зоны обитания покемонов. Теперь существ можно ловить прямо на кухне. Приманки для них продают с огромной скидкой в 99%, а инкубаторы стали работать в 2 раза быстрее. Игроки будут получать больше бонусов в специальных покестопах.

  • Дом из сериала «Половое воспитание» будет сдаваться в аренду

В студии Niantic подчеркнули, что сейчас игроки должны заботиться исключительно о своем здоровье и здоровье своих близких.

  • «Возможно, лучший момент в истории кино»: Вин Дизель рассказал о финале «Форсажа 7»
  • «Казалось, что я на съемках „Звездных войн“»: Интервью с оператором «Колл-центра» Глебом Филатовым

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте!Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

BadComedian прокомментировал слова Ридли Скотта «fuck you» в адрес Антона Долина Мишель Йео сыграет в приквеле «Ведьмака» от Netflix — The Witcher: Blood Origin Рита Ора сыграет в приквеле «Красавицы и чудовища» Концепт-арты Elden Ring War Thunder и другие онлайн-игры запустили на российском процессоре «Эльбрус»

Лента публикаций