Норман Ридус не хочет, чтобы Дэрил был счастливым в «Ходячих мертвецах». Иначе его героя убьют

08.10.2019 16:34

Норман Ридус не хочет, чтобы Дэрил был счастливым в «Ходячих мертвецах». Иначе его героя убьют

В одном из последних интервью Норман Ридус, исполняющий роль Дэрила Диксона в «Ходячих мертвецах», немного поделился своими переживаниями по поводу будущего персонажа. Он подчеркнул, что не хочет, чтобы его герой становился слишком счастливым.

Вот как он это объясняет:

Как только это произойдет, <судьба героя> будет предначертана. <…> Поэтому я стараюсь быть осторожным в этом плане. И мне кажется, что Анджела Канг делает то же самое. Это «Ходячие мертвецы», поэтому когда начинается что-нибудь хорошее, дальше обязательно поджидает что-то плохое. Понимаете, о чем я говорю? Поэтому я не хочу, чтобы моего героя делали слишком счастливым. В противном случае, вероятно, меня укусят <зомби>.

Норман хочет оставаться живым до самого финала сериала. Однако на данный момент в шоу развивается любовная линия между Дэрилом и Конни. Сам актер подтвердил, что между ними определенно есть связь. Тем не менее, по его словам, сейчас она строится по большей части на уважении, которое его герой испытывает к Конни.

  • Прежде в интернете появился дебютный трейлер третьего сериала по вселенной «Ходячих мертвецов». И он пришелся по душе не всем.
  • Также на Comic Con в Нью-Йорке объявили, что оригинальный сериал получит 11 сезон. В нем снова появится Мэгги Грин!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актер, сыгравший Гуса Фринга в сериале «Во все тяжкие», работает над новой видеоигрой Ubisoft займется созданием мультфильмов по своим популярным играм РФС признал работу Черчесова на Евро–2020 неудовлетворительной ТНТ вырезал из украинского сериала «Слуги народа» шутку «Путин — хубло» Авторы «Ведьмака» рассказали о постановке боевых сцен

Лента публикаций