Боец UFC одолел противника при помощи фирменного приёма одного из персонажей Tekken

18.10.2020 22:24

Боец UFC одолел противника при помощи фирменного приёма одного из персонажей Tekken

Многие скептически настроенные по отношению к компьютерным играм люди приводят в пользу своей точки зрения аргумент, что приобретённые в играх навыки никак нельзя применить в реальной жизни. Однако на деле этот аргумент является таким же бредом, как и любые другие доводу противников видеоигр.

Это нам продемонстрировал профессиональный бой между Хоакином Бакли и Импа Касанганаем в рамках UFC, где один из бойцов вышел из нелёгкой ситуаци невероятно зрелищным и элегантным способом. Бакли провёл не самый эффективный удар ногой и был пойман, но не растерялся и применил против противника приём прямиком из известной серии файтингов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появились фото со съемок «Черри» —фильма про ветерана войны в Ираке с Томом Холландом в главной роли В новом Assassinʼs Creed будет два каноничных персонажа. Известно, кто озвучил девушку Пришелец-русалка: вышел новый постер 10 сезона сериала «Американская история ужасов» От кхала Дрого до Аквамена: Джейсону Момоа — 41 год. Как менялся актер Сюжет «Последних джедаев» никак не испортил замысел «Звездных войн» от Джей Джей Абрамса

Лента публикаций