Про-игроки в Fortnite создают ассоциацию игроков для взаимодействия с Epic Games

06.10.2019 7:54

Про-игроки в Fortnite создают ассоциацию игроков для взаимодействия с Epic Games

Epic Games не всегда слушает своих игроков, именно поэтому про-игроки в Fortnite решили собрать межгалактический союз для прямого диалога с разработчиками.

Киберспортсмены надеются, что с помощью ассоциации смогут сформировать в Fortnite лучший продукт на конкурентной основе.

В ассоциацию игроков вошли 8 игроков из Северной Америки и еще 8 из Европы:

Пока рано говорить о том, какое влияние ассоциация окажет на Fortnite, но похоже на то, что игроки пытаются создать аналог CSPPA из CS:GO. Ассоциация профессиональных игроков в Counter-Strike уже добилась определенного прогресса, внеся свой вклад в новые форматы лиг и турниров, и, борясь за справедливые условия контрактов.

Для обычных игроков этот союз, вероятно, не будет иметь слишком большого значения, зато про-сцена в Fortnite может выйти на качественно новый уровень.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликованы первые «живые» фото игрового флагмана Lenovo Legion 2 Pro Каст «Мстителей: Финал» играет в «угадай, что я рисую». У Дауни-младшего явный талант «Ренфилд»: Николас Холт сыграет слугу графа Дракулы в спин-оффе от Universal Bethesda обвиняют в плагиате — все из-за приключения для настольной RPG Disney зарегистрировала товарный знак Star в России

Лента публикаций