Warner Bros. снимет еще одну «Матрицу». Это будет приквел

06.10.2019 10:04

Warner Bros. снимет еще одну «Матрицу». Это будет приквел

Сценарист Зак Пенн («Люди Икс», «Мстители») рассказал в твиттере, что занят еще одним фильмом во вселенной «Матрицы» и это не четвертая часть.

По его словам становится понятно, что речь идет о приквеле оригинальной трилогии, а не перезагрузке.

Люди продолжают спрашивать, так что давайте проясню — Warner Bros. занята двумя проектами по «Матрице». Я написал тот, действие которого разворачивается до событий «Матрицы». Лана Вачовски снимает продолжение, над которым я не работаю, но очень хочу увидеть. Наши фильмы — это не ребуты.

Новость про перезагрузку «Матрицы» появились в 2017 году, когда про это написал The Hollywood Reporter. Там тоже фигурировало имя Зака Пенна.

Также прошел слух, что в картине снимется Майкл Б. Джордан («Крид», «Черная пантера»).

Даты выхода у «Матрицы 4» нет, но инсайдеры сообщают, что съемки стартуют в начале 2020 года. Картину снимет Лана Вачовски. Над ним также работает оригинальный концепт-дизайнер трилогии.

  • Говорят, что для четвертой «Матрицы» ищут актера на роль молодого Нео. Верите?
  • Киану тем временем уже прочитал сценарий фильма и остался доволен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Star Wars Jedi: Fallen Order ушла на золота Sony Santa Monica выпустит документальный фильм о разработке God of War Актриса, играющая Мулан, поддержала полицейских Гонконга. Люди призывают к бойкоту фильма Девушка записала воображаемый диалог и стала героем мема На PS4 бета-версия Call of Duty: Modern Warfare уже доступна для предварительной загрузки

Лента публикаций