Читаете ли вы чужие переписки? Статистика говорит, что скорее всего да!

02.10.2019 22:14

Читаете ли вы чужие переписки? Статистика говорит, что скорее всего да!

Читали ли вы когда-нибудь переписки своих близких? Это факт, признаваться в котором не очень приятно. Но статистика заявляет, что почти половина россиян так делала!

Исследование Mail.ru Group гласит, что 45% опрошенных жителей России признали — иногда они почитывали переписки близких. А 40% людей вообще знают пароли от соцсетей и смартфонов второй половинки!

16% респондентов и не скрывают, что намеренно следят за любимым человеком. Ведь это якобы поможет раскрыть обман. 52% опрошенных признались, что за ними тоже иногда следили (либо они наслышаны о таких историях от знакомых).

Но самая большая ирония в том, что 71% респодентов все-таки считают, что следить за чужими переписками — дело плохое. Ведь это личное пространство каждого.

Данные получены на основе опроса 4 083 российских пользователей Hi-Tech Mail.ru.

Признавайтесь, а вы когда-нибудь читали переписки близких? Или хотя бы желание подобное возникало? Расскажите в комментариях!

  • Сотрудник Yahoo вообще не мелочился и годами взламывал аккаунты девушек ради их фото.
  • Лучше займитесь чем-то более нейтральным. К примеру, узнайте, на кого из звезд вы (не) похожи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официально: S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в 2021 году Гифка дня: немного помощи не помешает в Assassinʼs Creed III Игровой флагман Black Shark 4 прошел тесты на прочность Глава Xbox уже поиграл в Half-Life: Alyx и впечатлен Разработчики Atelier Ryza очень удивились, узнав, что люди считают главную героиню сексуальной

Лента публикаций