Утечка: в Crash Bandicoot 4 будет более 100 уровней

27.06.2020 13:24

Утечка: в Crash Bandicoot 4 будет более 100 уровней

Выяснилось, что Crash Bandicoot 4: It's About Time имеет более 100 уровней, наряду с новыми игровыми режимами и способностями.

Утечка произошла от Gamestop, если это можно назвать утечкой. Реклама описывает некоторые аспекты игры, в том числе то, что она будет включать новые игровые режимы и способности. Но более интересно то, что Crash Bandicoot 4 будет иметь более "100+ уровней игры."

Для сравнения, оригинальный Crash Bandicoot имел 35 уровней на трёх островах. Crash Bandicoot 2 имеет около 30 уровней, в том числе арены с боссами и секретный варп-зал. Crash Bandicoot: Warped добавляет ещё 32 уровня. Таким образом, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy с тремя различными пакетами включает более 100 уровней.

Конечно, мы не знаем, насколько длинны уровни Crash 4, но судя по цифрам, кажется, что мы имеем дело с тройным размером игры. Очевидно, что Activision еще многое предстоит показать Crash Bandicoot 4 до запуска игры в этом году.

Crash Bandicoot 4: It's About Time выйдет 2 октября на PS4 и Xbox One.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джейсон Стэйтем сыграет в новом шпионском фильме Гая Ричи Для X4: Foundations вышло дополнение Cradle of Humanity Популярные мелодии Собрали реакцию «Дота» сообщества на скандал с Ceb, оскорбившем русских игроков В Steam идет распродажа в честь дня холостяков. Thronebreaker, Celeste и другие игры со скидками

Лента публикаций