На съемках «Черной вдовы» заметили Уильяма Херта. Он играет генерала Росса

02.10.2019 3:14

На съемках «Черной вдовы» заметили Уильяма Херта. Он играет генерала Росса

В интернете появились новые фотографии со съемок «Черной вдовы», на которых засветился Уильям Херт. Причем о его появлении в грядущей картине ранее не сообщалось.

Фанаты полагают, что мы увидим его в сцене после титров, где он будет вербовать Елену Белову (Флоренс Пью) в состав Громовержцев.

Примечательно, что актер исполняет роль государственного секретаря США Таддеуса Росса. Он уже появлялся в «Мстителях: Война Бесконечности», «Первом мстителе: Противостояние» и «Невероятном Халке». В комиксах персонаж стал Красным Халком, также известным как Ралк. Фанаты давно ждут его появления на больших экранах! Кажется, все к тому идет.

Премьера «Черной вдовы» состоится 30 апреля 2020 года.

  • Недавно Marvel показала, как выглядят постеры «Черной вдовы» и будущих сериалов.
  • А заодно можно рассмотреть новый костюм Черной вдовы. Внимание, он не черный!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Nike расторг контракт с Неймаром из-за обвинений в домогательствах год назад События четвертой части BioShock 4 развернутся в «новом и фантастическом мире» В Epic Games Store началась бесплатная раздача головоломки The Escapists Слух: Spider-Man, Just Cause 4 и Golf Club 2019 скоро появятся в PS Now СМИ: Бенедикт Камбербэтч сыграет Доктора Стрэнджа в «Человеке-пауке 3» с Томом Холландом

Лента публикаций