В России в продаже появятся банки Sprite с героями Overwatch. Там не только Заря!

30.09.2019 17:54

В России в продаже появятся банки Sprite с героями Overwatch. Там не только Заря!

Blizzard объявила о сотрудничестве с Coca-Cola, так что с 30 сентября на территории России и Беларуси в продаже появится лимитированная серия Spirte с изображениями трех персонажей Overwatch на банках.

Среди героев командного шутера будет не только Заря. Вместе с ней на банки нанесут еще Хандзо и Дзенъятту. Почему были выбраны именно они, неизвестно.

Все покупатели лимитированной серии Sprite смогут получить дополнительный бесплатный контейнер в Overwatch для всех платформ. Чтобы его активировать, нужно будет авторизироваться на сайте gaming.sprite.ru с помощью Battle.Net и загрузить фотографию чека. Лутбокс появится после достижения нового уровня в онлайн-шутере.

Максимум каждый пользователь может получить до трех контейнеров. Акция продлится до 31 декабря 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Упавшая декорация убила рабочего на съёмках фильма «Нюрнберг» с Безруковым Эминем, Санта и PlayStation 5: в SNL показали пародию на клип «Stan» Александр Якин празднует день рождения — 31 год! Вспоминаем другие роли Ромы Букина BTS установили новый рекорд Гиннеса. Их клип смотрело больше 3 миллионов человек одновременно Кристен Стюарт считает Роберта Паттинсона лучшим вариантом для роли Бэтмена

Лента публикаций