Стала известна точная дата выхода обновленной карты Сache в CS:GO

30.09.2019 15:47

Стала известна точная дата выхода обновленной карты Сache в CS:GO

После завершения финального матча ESL One New York 2019, в котором Astralis уступила Evil Geniuses, разработчик обновленной карты de_cache для Counter-Strike: Global Offensive назвал точную дату релиза карты.

Обновленная карта выйдет 10 октября 2019 года. Напомним, что карта была удалена из маппула в марте этого года. Основные изменения коснулись дизайна карты — обновленный Cache заиграл другими красками и прибавил в растительности.

Особо внимательные игроки не нашли на карте знаменитого граффити s1mple. Хотя сам игрок воспринял исчезновение рисунка адекватно и заявил, что самое время получить новые граффити. Разработчики успокоили разбушевавшихся фанатов и попросили их не волноваться — граффити все-таки вернут на место.

  • Обо всех изменения на de_cache читайте в нашем предыдущем материале.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Блэйд» с Махершалой Али привлек сценаристку из «Хранителей». Раскрыто полное название фильма В Китае сняли с проката «Однажды в Голливуде». Говорят, в этом виновата дочь Брюса Ли Андрей Замковый завоевал бронзу на Олимпиаде в Токио Критики хвалят фильм «Еще по одной» — комедию с Мадсом Миккельсеном Анонсирующий трейлер приключенческой головоломки Relicta

Лента публикаций