Про-игрок сделал 34 убийства в CoD: Black Ops 4, используя только нож

28.09.2019 23:54

Про-игрок сделал 34 убийства в CoD: Black Ops 4, используя только нож

Чемпион мира 2017 года по Call of Duty: Infinite Warfare Мэтью «FormaL» Пайпер поставил для себя челлендж — убить максимальное количество игроков в рамках режима Blackout в Call of Duty: Black Ops 4, используя в качестве оружия только нож.

К удивлению своих же зрителей, собравшихся на стриме, игрок сумел убить 34 игроков с ножа. Он просто бегал со своим сквадом по карте и вырезал всех, кого встречал на своем пути. Вот полная запись его достижения:

Он делал это с такой быстротой, что враги просто не успевали среагировать. Можно сказать, что его друзья отвлекали врагов, а он лишь приходил на все готовенькое. Однако и в ситуациях, когда он оставался один, он не останавливался, а продолжал нагнетать.

Зрители настолько впечатлились его игрой, что назвали Мэтью сильнейшим игроком в мире на исходе жизни Black Ops 4, так как 25 октября выходит Modern Warfare.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Google перенесла презентацию Android 11 из-за беспорядков в США Интервью «Канобу» с Джеймсом Макэвоем: «В самый последний день на площадке были не все» Warner Bros. показали лого фильмов «Матрица 4», Mortal Kombat и «Годзилла против Конга» 4К-скриншоты Need for Speed: Heat The Last of Us и Horizon Zero Dawn больше не числятся как эксклюзивы PlayStation

Лента публикаций