Конан О'Брайен высказался про Cyberpunk 2077

13.12.2020 2:34

Конан О'Брайен высказался про Cyberpunk 2077

Поздним вечером ведущий Конан О'Брайен появился в последнем эпизоде подкаста Good Game. Ведущий рассказывает о первых впечатлениях, рассуждает о некоторых аспектах и дает зрителям понять, что он в конечном итоге попробует поиграть в игру. Ведущие Соня Рид (Она же OMGitsfirefoxx) и Аарон Блейерт дают Конану подробное представление о игре. Затем они представляют обложку Cyberpunk 2077, а затем моменты из сюжетного трейлера игры с E3 2019 года. Главная проблема мистера О'Брайена с самого начала связана с выбором Ви. Он спрашивает, выполняет ли воротник самурайской куртки какую-либо функцию или это просто совершенно плохой вкус в одежде. Монтаж отснятого материала приводит к тому, что замешательство Конана только усиливается, пока он высказывается о том, что в Cyberpunk 2077 есть "кибер" и "панк" элементы (кто бы мог подумать).

Позже Аарон Блейерт пытается дать Конану краткое изложение основных целей игры, но только для того, чтобы он насмешливо повторил это в ответ. Будучи полностью убежденным, Конан заканчивает видео, решив, по крайней мере, попробовать. Появление Конана в большем количестве игрового контента, безусловно, является приятным сюрпризом для фанатов. Многие геймеры все еще ждут возвращения Clueless Gamer, популярного сегмента видеоигр, который должен был получить свое собственное шоу, но, к сожалению, пропал в 2019 году.

Несмотря на рекордные продажи, игра также вызывает отрицательные эмоции. Акции CD Projekt Red, как сообщается, падают из-за многочисленных ошибок, глюков и других проблем. Однако только что было выпущен новый патч для Cyberpunk 2077,который улучшает его производительность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Омский народный хор записал свою версию «чеканной монеты, вооооу» Власти Китая оштрафовали владельцев TikTok Игра Disney Tsum Tsum Festival доступна на Nintendo Switch Outriders обошла Valheim в еженедельном чарте Steam 17 минут геймплея Chernobylite с ужасными озвучкой и переводом

Лента публикаций