Симулятор собаки - лучшая игра на андроид?

02.05.2016 16:22

Симулятор собаки - лучшая игра на андроид?

Со времен денди игры жанра симулятор набрали большую популярность. Сначала это были симуляторы гонок, охотника, футбола, хоккея, баскетбола и прочие. Но после бурного развития рынка игр на андрод, разработчики уже и не знают как выделиться. Они всяческими путями пытаются удивить избалованного игрока. Отсюда такое большое разнообразие игр в жанре симулятор.

История симуляторов животных пошла из игры – симулятор козла на андроид, которая тут же стала хитом. Животное это, прямо скажем, не из первой лиги, но почему данная игра стала такой популярной? А все благодаря ее глубокому философскому смыслу. Итак, горный козел, существо бесполезное, которое даже не дает молока, объясняет вопросы бытия и существования вселенной со своей точки зрения. Симулятор козла на андроид – это не просто игра, где вы бегаете парнокопытным в поисках еды, здесь творятся дела вселенского масштаба. Играя за козла, Вы понимаете, что теперь Вас не обременяют повседневные задачи и социальные вопросы. Вы сами себе придумываете принципы и смысл жизни. Именно поэтому симулятор козла – лучшая игра на андроид.

После популярности вышеупомянутой игры в ход пошли симуляторы пингвина, медведя, кота, орла, змеи, жирафа и собаки. Именно про симулятор собаки на андроид хотелось бы сегодня поговорить. Игра эта - нестандартная, со своими приколами и тараканами. Играем мы, как Вы уже наверное догадались, за уличного пса. Кстати, породу собаки можно выбрать в начале. Выбор осуществляется между ротвейлером, лабрадором, ретривером, овчаркой, бульдогом, далматинцем и дворнягой. У каждой породы есть свои особенности и способности. К примеру, ротвейлер бегает очень быстро, но при этом также быстро устает, и он не годится для марафона. Далматинец располагает к себе других собак и вызывает улыбки у людей, такой собаке скорее дадут мяса, чем другим.

Симулятор собаки - лучшая игра на андроид?

Игра симулятор собаки на андроид дает нам полную свободу действий. Жизнь пса очень проста и заключается в нескольких простых задачах: найти еду, поспать и побегать. Большую часть времени в игре симулятор собаки на андроид Вы будете добывать себе пропитание. Если вовремя не поесть, жизненные силы покинут вашего подопечного и он скоропостижно скончается. Также в симуляторе собаки можно взаимодействовать с другими представителями рода собачих. Так, у Вас будет возможность создать стаю. Собак для стаи лучше выбирать по определенным критериям, чтобы Вас боялись другие стаи.

Симулятор собаки - лучшая игра на андроид?

В целом же игра симулятор собаки на андроид не лишена смысла, но и высшая цель, в отличие от симулятора козла в ней отсутствует. Симулятор собаки – не лучшая игра на андроид, но с ней Вы сможете провести незабываемые мгновения.

Взято с сайта: http://droidusik.net/

Следующая новость
Предыдущая новость

«Поздравь меня, мразь». Семен Слепаков написал ироничную песню к 8 марта Элизабет Олсен проходила кастинг на роль Дейенерис, и «это было ужасно» Проведение выставки E3 2020 может быть осложнено коронавирусом Более двух тысяч игроков Apex Legends были забанены из-за использования уязвимостей Как изменилась Diablo 2? Графическое сравнение оригинала с Resurrected

Лента публикаций