Супермен с серпом и молотом на груди – первый взгляд на «Красного сына»

19.09.2019 21:34

Супермен с серпом и молотом на груди – первый взгляд на «Красного сына»

DC опубликовала первый скриншот и актерский состав мультфильма «Супермен: Красный сын». В списке много имен, знакомых фанатам видеоигр.

  • Супермена озвучит Джейсон Айзекс (Люциус Малфой в «Гарри Поттере», Жуков в «Смерти Сталина», Сатана в Castlevania: Lords of Shadow).
  • Бэтмена – Роджер Крэйг Смит (Бэтмен в Batman: Arkham Origins, Крис Редфилд в серии Resident Evil, Соник в играх про Соника).
  • Сталина – Уильям Сальерс (Мордин в Mass Effect 3, Доктор Октопус в Marvel’s Spider-Man).
  • Кеннеди – Трэвис Уиллингем (Тор в различных играх, включая новых «Мстителей», Наклз в «Сонике»).

«Красный сын» станет экранизацией комикса Марка Миллара о том, как капсула с Кал-Элом приземлилась в СССР, и Супермен стал главным оружием Совесткого союза, в то время как гениальный ученый Лекс Лютор работает на ЦРУ и пытается ему противостоять. Собственно, героя с серпом и молотом на груди мы и видим на первом скриншоте мультфильма.

  • 15 самых мрачных версий Супермена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вирусное видео: Киану Ривз останавливает ограбление. Подвох в том, что в ролике актера нет! ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ БЕТОННЫХ И ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ РАБОТ Джеймс Ганн раскрыл источник вдохновения для одной из сцен «Отряда самоубийц 2» World of Tanks Blitz стал доступен для Nintendo Switch В обновлении 1.5 для Stardew Valley добавится кооператив с разделенным экраном

Лента публикаций