Пользователь создал один из самых красивых скинов для CS:GO. Но шанса увидеть его в игре мало

19.09.2019 23:44

Пользователь создал один из самых красивых скинов для CS:GO. Но шанса увидеть его в игре мало

Фанаты Counter-Strike: Global Offensive просят Valve обратить внимание на этот скин, так как он вышел действительно крутым и очень красивым.

К сожалению, этот скин не соответствует теме CS20. Для того, чтобы работа попала в конкурс, который проводится в честь 20-летия Counter-Strike, дизайн оружия должен быть оригинальным и соответствовать требованиям, изложенным в этом гайде. Создатели скинов должны использовать в своих работах определенные цвета, выражающие редкость оружия. Лучшие работы будут отобраны Valve и попадут в кейс.

Один из фанатов игры нашел связь этого скина со взрывчаткой C4 — по его словам, скин повторяет дизайн бомбы. Два красных проводка и соответствующие зеленые и желтые цвета могут намекать на взрывчатое вещество.

Однако есть предположение, что этот скин может потерять весь свой шарм, если понизить настройки. Создателю скина посоветовали опубликовать его в сообществе воркшоперов. Так будет хоть какой-то шанс, что этот скин заметят разработчики.

  • В мастерской Steam часто можно увидеть хорошие работы. Например, этот скин на P90 долго висел в топе на reddit, а игроки были уже готовы заплатить за него, если бы он появился в CS:GO.
  • Но не все скины могут похвастаться такой проработкой деталей и стильным видом — посмотрите наш топ самых странных скинов для CS:GO.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появились подробности о сериале «Континенталь» во вселенной «Джона Уика» Известия о новых и популярных играх Представлены процессоры Intel Core 12-го поколения Valve показала новый арт Half-Life: Alyx. Команда ответит на вопросы фанатов на Reddit Российская игра The Unexpected Quest вышла на Nintendo Switch

Лента публикаций