Где в России можно посмотреть в кинотеатрах фильмы в оригинале?

19.09.2019 2:36

Где в России можно посмотреть в кинотеатрах фильмы в оригинале?

Интернет-журнал Skyeng составил краткий список российских кинотеатров, в которых можно насладиться фильмами в оригинальной озвучке.

В Москве прокатом картин с русскими субтитрами и оригинальной звуковой дорожкой занимаются некоторые кинотеатры сетей «Каро» и «5 звезд», а также «Звезда» и «Пионер». Большой список с расписанием можно найти на сайте SubsCity.

В Санкт-Петербурге такие показы проходят в «Формуле Кино Галерея», «Синема Парк Радуга», «Родине», «Авроре» и других – их список также можно найти на SubsCity.

В Новосибирске услышать в кино английскую речь можно в «Победе», в Ростове-на-Дону – в «Горизонте Cinema&Emotion», а в Екатеринбурге – в «Салюте» и в одном из кинотеатров сети «Премьер зал».

Учить английский в онлайн-школе Skyeng

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрыта личность серийного убийцы Зодиака Бен Аффлек сыграет в фильме об иллюзионисте Гарри Гудини Демо-версия Trine 4 стала доступна в интернет-магазине Nintendo «КиноПоиск» нанял кураторов контента — среди первых Роднянский, Бекмамбетов и Сыендук Актёр озвучивания из The Last of Us Трой Бейкер прекратил сотрудничество с NFT-фирмой

Лента публикаций