Игрок прошел Minecraft без ходьбы. Как так?

17.09.2019 8:34

Игрок прошел Minecraft без ходьбы. Как так?

Ютубер TheHeightAdvantage сделал, на первый взгляд, невозможное — прошел Minecraft без единого сделанного шага. Помогли лодки и поросенок.

Под «прошел Minecraft» стоит понимать убийство Ender Dragon. В игре нет четкого финала.

Так как этого добиться без ходьбы? TheHeightAdvantage просто загрузился игровой мир, начал на месте добывать ресурсы и создавал из них лодки. Потом он просто залезал на них (это не ходьба, это отдельная анимация), разрушал и таким образом продвигался дальше. Естественно, когда он добрался до воды, то лодка уже использовалась по назначению.

Позже он начал делать из лодок целые «мосты» и даже завел поросенка Тимми, на котором можно было разъезжать по округе. Таким образом он добрался до дракона на Тимми и победил его. Животное, увы, не выжило.

На это ушло 30 часов. Ниже — краткая нарезка.

  • А вот игрок в Resident Evil 4 прошел игру, не выпустив ни одной пули. Тоже достижение.
  • Кто-то догадался построить в игре самолет. Самый настоящий, но вот только страшный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авторы King's Bounty 2 выпустили первый хотфикс с исправлением ошибок 6 минут геймплея приключенческой головоломки Weaving Tides с Gamescom 2020 В Telegram появятся видеозвонки. Правда, пока только на Android Евровидение-2021 пройдет в новом формате Валерий Карпин допустил свой уход из сборной России до стыковых матчей

Лента публикаций