NAVI провалилась на BLAST Pro Series Moscow. Но Zeus отвлек все внимание на себя

14.09.2019 21:54

NAVI провалилась на BLAST Pro Series Moscow. Но Zeus отвлек все внимание на себя

Natus Vincere по Counter-Strike: Global Offensive за последние две недели не вышла в полуфинал «мейджора» в Берлине и не выиграла ни одного матча на BLAST Pro Series Moscow. Команда находится в удручающем состоянии, но это сейчас не главное.

Бывший капитан Natus Vincere Даниил «Zeus» Тесленко, кажется, выбрал удачный момент для завершения карьеры и отвлек на себя внимание прессы и фанатов, когда у его команды ничего не клеится, а сами игроки, похоже, находятся в психологической яме. Но скоро все должно измениться. NAVI нужна перезагрузка, а она возможна только при точечных изменениях в составе. S1mple уже заявил, что готов уступить AWP, если состав пополнит сильный и опытный снайпер. Этим снайпером может быть GuardiaN, который уже выступал за NAVI ранее и которого активно сватают в Natus Vincere.

А пока имеем то, что имеем. Natus Vincere лишь однажды свела матч к ничьей, но уступила в четырех поединках, не одержав на турнире ни одной победы.

В любой другой момент поднялся бы шум, который не утихал бы на протяжении долгого времени, но сейчас всем не до этого. Из соревновательного контр-страйка ушла легенда, которая сделала как для NAVI, так и для про-сцены очень много. По окончании последнего матча на турнире Zeus выступил с прощальной речью. В такие моменты человек должен плакать, это нормально. И Zeus в этот вечер не скрывал слез:

А комьюнити отблагодарило игрока сполна, записав очень трогательный и милый ролик:

Болельщики скандировали: «Даня Зевс», а на автограф-сессию с командой пришло столько людей, сколько обычно не приходит — все хотели получить автограф от капитана:

  • Zeus не уйдет из киберспорта: он хочет открыть свою профессиональную академию, где будет помогать молодым развиваться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Михаил Галустян и Григорий Лепс стали гостями шоу «Что было дальше?» Обновление 10 для The Division 2 прибудет на следующей неделе, Сезон 2 будет позже в этом месяце А вот и системные требования Call of Duty: Modern Warfare. 175 ГБ места на диске! Боб Оденкерк из «Лучше звоните Солу» подтвердил существование фильма по «Во все тяжкие» Битмейкер Моргенштерна выпустил новый клип про любовь

Лента публикаций