Denuvo, тормоза, баги: за что геймеры ругают Borderlands 3

14.09.2019 19:54

Denuvo, тормоза, баги: за что геймеры ругают Borderlands 3

Не успела Borderlands 3 выйти, а негатив на нее льется, как из ведра. О чем говорит чудовищная разница между оценками критиков (85 на Metacritic) и юзеров (4.5 на Metacritic). Так в чем же проблема?

Недавно игроки атаковали форумы Steam с жалобами на оптимизацию и просадки fps. Но это только начало. Еще больше людей по всему интернету стало выливать ведра помоев на игру и ее разработчиков.

На форуме Gearbox один из юзеров написал, что у него fps проседает каждый раз, когда он заходит в инвентарь или использует снайперскую винтовку.

Другой игрок пожаловался, что не может стримить Borderlands 3, так как игра забивает интернет-траффик. Возможно, это вина Denuvo?

Консоли тоже проблема не обошла. На PS4 Pro юзеры жалуются, что fps, несмотря на использование режима, повышающего производительность, проседает до 25.

Обладатели консоли от «Майкрософт» тоже испытывают схожие проблемы. Зависающее меню, косяки с продажей вещей из инвентаря (продается не то, что хочешь).

Пока все выглядит совсем не радужно. Ждем патчей.

Вы уже начали проходить Borderlands 3? С какими проблемами успели столкнуться?

  • Алексей Егорв уже приступил к Borderlands 3. Своими впечатлениями он будет делиться в обновляемой рецензии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инсайдер: Amazon откроет первый полноразмерный магазин без кассиров и кассовых линий Blizzard снизила цену клонирования персонажа для WoW: BC Classic после жалоб игроков Харви Вайнштейну может грозить увеличение срока Как в соцсетях отреагировали на обращение Путина (да, очередное) Мем про «ветчину на пару» из «Симпсонов» превратили в старую игру-квест

Лента публикаций