В CS:GO нашли баг, из-за которого игрок может потерять свое оружие

04.09.2019 19:24

В CS:GO нашли баг, из-за которого игрок может потерять свое оружие

Стример и про-игрок в Counter-Strike: Global Offensive Steel во время своей трансляции обратил внимание на один забавный баг в игре. При определенных обстоятельствах между раундами у игрока может пропасть оружие.

К счастью, исчезнуть может только «Zeus» — электрошокер, который не пользуется большой популярностью. Steel заметил пропажу прямо во время стрима. Внимательные зрители рассказали, что этому багу уже несколько лет. Пропадает Zeus только в том случае, если у игрока не будет пистолета.

  • Это уже не первый баг, который находят в CS:GO за последнее время. Не так давно про-игрок обратил внимание на то, что игроки спецназа могут получить преимущество в обзоре на de_dust 2.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авторы «Ведьмака» рассказали о постановке боевых сцен Гифка дня: когда твоя команда не тащит в Counter-Strike: Global Offensive Final Fantasy XIV и Square Enix Cafe угостят поклонников ММО тематическими блюдами «Чудо-женщина: 1984» может появиться в сети почти сразу после премьеры Россиянка показала откровенный косплей на Даки из аниме «Клинок, рассекающий демонов»

Лента публикаций