Футбольный клуб «ЦСКА» презентовал игрока при помощи фраз стримера по Dota 2 Папича

03.09.2019 18:13

Футбольный клуб «ЦСКА» презентовал игрока при помощи фраз стримера по Dota 2 Папича

Футбольный клуб «ЦСКА» презентовал новичка необычным способом, задействовав в своем видео фразы со стримов Папича.

Бразильский полузащитник Лукас Сантос перешел в стан армейцев на правах аренды до конца сезона из клуба «Васко да Гама».

Появление в команде новичка армейцы «приправили» юмористическим роликом, в котором использовали фразы со стримов известного стримера Папича:

Оказалось, что представители клуба использовали фразы без ведома стримера. Об этом Папич рассказал изданию Cybersport.ru:

Я ничего не смотрел. Никто не платил мне, я вообще об этом не знал. Никаких разрешений я тоже не давал.

Руководитель видеопродакшна ПФК «ЦСКА» Екатерина Кирильчева призналась, что Папич зацепил представителей клуба крутыми эмоциями:

Нужны были эмоции, чтобы выпустить ролик, и я стала искать записи эмоций стримеров с одноруким бандитом. В поиске на YouTube я наткнулась на Папича. Сразу стало понятно, что это прямое попадание, потому что парень выдавал дико крутые эмоции на протяжении стрима.

Как отшутились некоторые фанаты стримера: «Скоро о Папиче узнает весь мир». Не знаем насчет всего мира, но фанаты «ЦСКА» теперь точно знают кто это.

  • Сам стример не спешит быть медийной личностью.
  • Папич несколько раз получал бан на твиче, а сейчас стримит на YouTube.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые релизы Xbox на следующей неделе 16-22 декабря На трансляции турнира по CS:GO банят за сообщение «1989». Что это значит? В сиквеле "Соника в кино" может появиться знакомый герой из игр Вышло 2-е обновление RAGE 2 - Новая игра+, ультракошмарная сложность, режим Ironman, фонарик Милли Бобби Браун сыграет в фильме братьев Руссо о будущем и роботах

Лента публикаций