У Uplay+, подписочного сервиса Ubisoft, большие проблемы на запуске

03.09.2019 16:13

У Uplay+, подписочного сервиса Ubisoft, большие проблемы на запуске

Сегодня, 3 сентября, запускается Uplay+ — сервис, позволяющий за абонентскую плату наслаждаться огромным каталогом игр из Uplay. И у него сразу же возникли проблемы.

Игроки сообщают, что не могут записаться на бесплатный пробный период (он длится с 3 по 30 сентября), получая ошибку 404. Другие говорят, что за «бесплатный» пробник с них списали деньги, и все равно ничего не работает. Ubisoft заявила, что деньги не снимаются, и это просто проверка валидности кредитной карты, но ей резонно возразили, что проверка обычно резервирует $1, в то время как Uplay+ почему-то использует сразу все $15. У одного из пользователей заблокировались средства за целых пять попыток зарегистрироваться.

Сабреддит по Uplay сейчас почти полностью состоит из жалоб на неработоспособность сервиса.

Вдобавок к техническим проблемам выяснилось, что Anno 1800 не попала в стартовую линейку доступных в Uplay+ игр.

Ubisoft заявила, что она в курсе проблем и постарается их решать как можно скорее (и добавить Anno 1800 в каталог, куда она не попала из-за «технических проблем»).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотрудник Kojima Productions заразился коронавирусом. Коллег уже поддержали Remedy и 505 Games Александр Большунов завоевал серебро в гонке на 15 километров на Олимпиаде Зак Снайдер шутил, что Райан Рейнольдс мог бы слить его «Лигу справедливости» в сеть Вышли два новых постера к сериалу «Соколиный глаз» по киновселенной Marvel Глава Square Enix: "Коронавирус лишь временно повысил прибыль игровых компаний"

Лента публикаций