30 минут геймплея Dying Light 2

27.08.2019 15:43

30 минут геймплея Dying Light 2

На прошедшей в этом месяце выставке Gamescom 2019 польская студия Techland (Chrome, Call of Juarez) показала почти 30 минут игрового процесса грядущего зомби-блокбастера Dying Light 2. Демонстрация проходила за закрытыми дверьми, так что на нее могли попасть лишь избранные представители профильной прессы. Теперь же видеоролик опубликовали на официальном YouTube-канале Dying Light, и он стал доступен для публичного просмотра.

В демоверсии представлена одна из ранних миссий, в ходе которой игроку в роли протагониста Эйдена Колдуэлла необходимо наладить поставки воды в город, находящийся на грани вымирания. Сиквел обещает большую степень свободы по сравнению с оригиналом. Кроме того, действия игрока теперь будут оказывать куда большее влияние на мир и сюжет.

Релиз Dying Light 2 ожидается весной 2020 года на PS4, Xbox One и РС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Годзилла против Конга» стал рекордсменом кинопроката США во время пандемии Вышло обновление 1.2.0 для бета-ветки Mount & Blade 2: Bannerlord Новым главным тренером «Локомотива» станет немец Маркус Гисдоль В аниме-студии Kyoto Animation случился пожар. Есть погибшие Плей-офф The International 2019: результаты матчей, 24 августа

Лента публикаций