«Не называйте ее женщиной-Тором» — режиссер фильма «Любовь и гром» про героиню

26.08.2019 11:24

«Не называйте ее женщиной-Тором» — режиссер фильма «Любовь и гром» про героиню

Тайка Вайтити, режиссер «Тора: Рагнарек» и будущего «Тора: Любовь и гром» дал комментарий для ET Online по поводу четвертой части.

Для начала он пояснил, что Торов в фильме все-таки будет два — оригинальный в исполнении Криса Хемсворта и новый Тор, которого играет Натали Портман. Этот момент могли понять не все.

Вот только, если вы называете ее женщиной-Тором, то так делать не стоит. По словам режиссера, у нее другое имя.

«Не называйте ее женщиной-Тором. В комиксах она Могучий Тор. Я не могу быть счастливее от этой мысли», — говорит Тайка Вайтити.

Мы еще ничего не знаем о сюжете будущего фильма — только строим догадки и теории. Например, есть мысль, что богиня грома прибудет из другой вселенной. Вообще, есть много идей, как Джейн Фостер станет новым Тором. Какие из них правдивые — узнаем 5 ноября 2021 года.

Тем временем появляются новые слухи. Например, о злодеях картины. В списке есть воплощение ненависти Мангог и убийца богов Горр.

А еще инсайдеры говорят, что там будет Локи. Как же?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Cyberpunk 2077 будут "новая игра +", церковь с неоновым крестом, несколько сексуальных партнеров, система Street Cred Состоялся релиз песочницы про исследование Марса Memories of Mars Число людей, играющих в видеоигры, перевалило за три миллиарда Новый трейлер One Piece: Pirate Warriors 4 знакомит нас с Х Дрейком Alice In Chains в Москве уже 20 июня — напоминаем, потому что пропускать такое нельзя

Лента публикаций