Секреты выигрышных ставок в Dota 2

23.08.2019 17:29

Сразу оговоримся: в киберспорте и во всех других спортивных соревнованиях не существует методики, которая 100% сделает каждую вашу ставку выигрышной. Перед тем как ставить на результаты матчей в Dota 2, вам предстоит детально проанализировать информацию о сражающихся командах и их участниках, а также выработать свою стратегию ставок. Опробовать ее вы можете на нашем сайте: https://dota2-bet.com/ru/

Что нужно делать, совершая ставки в Dota 2?

Перед тем как сделать ставку в Dota 2, следуйте этим простым советам:

  • Соберите максимум информации. Не поленитесь проштудировать игровые форумы и выяснить, в какой физической и психологической форме находятся игроки интересующей вас команды. Проанализируйте их возраст, просмотрите игровые карты и итоги их предыдущих матчей.
  • Пообещайте себе отдыхать между ставками. После череды ставок — не важно, выигрываете вы или проигрываете, — мозг утомляется и утрачивает способность мыслить критически. Отвлекитесь на чай или кофе и дайте голове отдохнуть. Игра от вас никуда не денется. Пропустите этот матч — поставите на следующий.
  • Выделите четко определенную сумму для игры. Бывают дни, когда все идет не так. Ваши ставки могут проигрывать, потому что вы чего-то не приняли во внимание. С другой стороны, игроки — тоже люди, и у них свои проблемы. Не тратьте все деньги в надежде на скорое везенье. Проиграли выделенную сумму? Переключайтесь на другое занятие и возвращайтесь к ставкам завтра.

Чего нельзя делать при ставках в Dota 2?

Следующие советы помогут вам избежать самых распространенных ошибок в ставках в Dota 2:

  • Не ставьте на команды из друзей и знакомых. Здесь личное отношение помешает вам трезво оценить ситуацию. Внимательно проанализируйте информацию о командах. И лучше поддержите друзей словами, но не рискуйте личными средствами на эмоциях.
  • Не делайте ставки без личного опыта в игре. Если вы никогда в жизни не видели, как играют в футбол, то вряд ли будете ставить на Лигу Чемпионов. В киберспорте работает тот же принцип: не разбираясь в правилах и нюансах игры, вы будете понапрасну терять деньги.
  • Не ставьте «экспрессов». Конечно, правильная ставка на исход сразу нескольких событий значительно увеличит ваш выигрыш. Но помните: в Dota 2 все меняется за секунды. Даже опытные беттеры от киберспорта не могут одновременно анализировать больше 4 матчей, особенно в режиме «лайв».

Надеемся, что наши советы помогут вам приятно и с пользой провести время в игровом мире Dota 2!

Следующая новость
Предыдущая новость

SUCCUBUS: Prologue доступен для скачивания в Steam Почему авторы «Мстителей: Финал» не стали развивать романтическую линию между Халком и Черной Вдовой Гоночные тракторы Вышла последняя серия второго сезона «Героев Warface». Она посвящена Дмитрию Крымскому Apple TV+ показал новый трейлер «Трагедии Макбета» с Дензелом Вашингтоном

Лента публикаций