Боб Оденкерк из «Лучше звоните Солу» подтвердил существование фильма по «Во все тяжкие»

22.08.2019 23:24

Боб Оденкерк из «Лучше звоните Солу» подтвердил существование фильма по «Во все тяжкие»

Актер Боб Оденкерк, известный ролью адвоката Сола Гудмана, дал интервью изданию The Hollywood Reporter о 5 сезоне шоу «Лучше звоните Солу». Но гораздо интереснее оказалась его цитата о полнометражном фильме по «Во все тяжкие».

Все факты о последнем держатся в строжайшей тайне, но Оденкерк даже не думает скрывать, что картина существует и уже снята:

Я не знаю, что люди знают, а что — нет. Лично мне тяжело поверить, что вы не знаете о факте съемок фильма. А они сняли его. Понимаете, о чем я? Как это секрет? Но это секрет. Они проделали потрясающую работу, чтобы сохранить все в тайне.

Забавно, что именно The Hollywood Reporter еще в 2018 году раскрыл факт существования полнометражной ленты. Однако официального анонса у нас до сих пор нет. Фильм должен выйти в 2020 году.

Также актер рассказал, что пускай сюжет «Лучше звоните Солу» долго разгонялся, теперь его уже не остановить. Пятый сезон должен порадовать всех фанатов, в нем «все будет гореть».

Заодно Оденкерк рад, что поклонники все еще хотят следить за приключениями Сола. Сначала актер переживал, что им может быстро надоесть. Но реакция на четыре сезона заставила его изменить мнение.

5 сезон «Лучше звоните Солу» должен стартовать в 2019 году.

  • Актеры из «Во все тяжкие» якобы тизерили анонс фильма еще в начале июля. А оказалось, что они просто рекламировали алкоголь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бездомный проник в дом Джонни Деппа, сделал себе напиток и принял душ По франшизе wipEout анонсировали новую игру впервые за последние девять лет Как начать играть в WOT Версия Vane для ПК появится в продаже 23 июля Чедвик Боузман из «Черной пантеры» мог стать Стражем Галактики. Каким?

Лента публикаций