Актеры «Соника в кино» поделились анимационными постерами своих персонажей

18.01.2020 19:05

Актеры «Соника в кино» поделились анимационными постерами своих персонажей

Актерский состав фильма про Соника решил показать миру постеры героев, которых они сыграли.

Бен Шварц озвучил необычного и быстро бегающего ежа Соника. Который попал в завурушку между силами из другого мира и правительством Земли, когда пытался скрыться от преследующих его злодеев.

Джим Керри предстанет в фильме в роли главного злодея Айво Роботника/Доктора Эггмана. Сможет ли гениальный ум противостоять невероятной скорости?

  • Ответственная за редизайн Соника студия внезапно закрылась

Героиню Тики Самптер зовут Мэдди. Об этом персонаже пока почти ничего не известно, кроме того, что она на стороне добра.

Так как Джеймс Марсден не пользуется твиттером, то постер его героя был размещен другим аккаунтом. Полицейский Том Вачовски будет помогать Сонику в фильме. На постере он назван «Пончиковым Лордом».

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фото с премьеры первой серии «Ведьмака» от Netflix — жуткий монстр и довольный Генри Кавилл Приложение Gradient покажет, на кого из звезд вы похожи «Мандалорец»: как создавали спецэффекты для второго сезона сериала Мир World of ... Новая демонстрация русской озвучки Alan Wake

Лента публикаций