Во 2 сезоне «Ведьмака» от Netflix может появиться один из обаятельнейших врагов Геральта

24.01.2020 22:04

Во 2 сезоне «Ведьмака» от Netflix может появиться один из обаятельнейших врагов Геральта

Слухи о втором сезоне сериала «Ведьмак» (The Witcher) медленно, но верно продолжают распространятся. Теперь появилась информация о том, что в продолжении шоу может появиться один из самых обаятельных противников Геральта — Сигизмунд Дийкстра.

На это намекает запись проб британского актера Грэма Мактавиша («Хоббит»), которая появилась в сети. Пускай к его персонажу обращаются по имени Дэвид, но сама сцена намекает, что это именно Дийкстра.

В книжной саге Дийкстра впервые упоминается в романе «Кровь эльфов». Также он сыграл свою значительную роль в истории The Witcher 3: Wild Hunt.

На записи проб слышно, как Дэвид обсуждает побег некоего шпиона с Востока. Даже если Мактавиш и не сыграет персонажа, сам факт наличия этой записи намекает, что вероятность появления Дийкстры во 2 сезоне «Ведьмака» довольно высока.

Второй сезон «Ведьмака» выйдет не раньше 2021 года. А саундтрек первого сезона уже доступен каждому.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тимоти Шаламе испытал настоящий страх на съёмках сцены с Кубом агонии в «Дюне» «Разжимая кулаки» Киры Коваленко взял гран-при «Особого взгляда» в Каннах «Новые имена в дизайне — женские»: украинский дизайнер случайно запустил флешмоб Хайку о втором дне EPICENTER 2019 Алексей Навальный смотрит «Рика и Морти»: как соцсети отреагировали на возвращение политика в Россию

Лента публикаций