Ремастеры Yakuza 3, 4 и 5 выйдут на Западе. Третья часть — уже сегодня!

20.08.2019 21:24

Ремастеры Yakuza 3, 4 и 5 выйдут на Западе. Третья часть — уже сегодня!

Sega анонсировала западный релиз Yakuza Remastered Collection — сборника из 3, 4 и 5 частей серии для PS4 с улучшенной графикой и повышенным фреймрейтом.

Этого анонса мы ждали полтора года — с тех пор, как стало известно, что эти три части (выходившие изначально на PS3) переделываются под PS4. Yakuza 3 вышла уже сейчас (на Западе — впервые без купюр!), Yakuza 4 станет доступна купившим коллекцию 29 ноября, а Yakuza 5 откроется 11 февраля 2020 года.

С выходом всех частей коллекции будет выпущено и ее дисковое издание: 3 и 4 часть на одном диска, Yakuza 5 — на другом. В издание войдет и кейс Yakuza 5 для PS3 — потому что она выходила на этой платформе только в цифре, и теперь коллекционеры наконец смогут поставить на полку все коробочки без пропусков.

  • Узнать, чем замечательна серия Yakuza, можно из нашей рецензии на ее лучшую часть - нулевую.
  • Недавно вышел спин-офф Yakuza - Judgment. Почитайте, каким он получился.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дуэйн Джонсон снова поработает с режиссёром «Джуманджи» над рождественской комедией Star Wars: Battlefront 2 - "Где эти Дройдеки?" уже доступно По слухам ремастер Battlefield 3 маловероятен Вышло обновление Heart of Fire для Sea of Thieves «Хватит нам прятаться» — вышел новый трейлер Star Wars — Jedi: Fallen Order

Лента публикаций