Ежемесячная подписка Apple Arcade обойдется в 4,99$

20.08.2019 19:36

Ежемесячная подписка Apple Arcade обойдется в 4,99$

Прошло несколько месяцев с тех пор, как Apple анонсировала сервис подписки на игры «Аркада» и хотя до сих пор нет официального сообщения о ценах, последние слухи говорят, что ежемесячная подписка будет стоить $ 4,99.

Согласно отчету 9to5Mac, в котором утверждается, что он нашел информацию о ценах в одном из API-интерфейсов, используемых приложением App Store, тем, кто хочет зарегистрироваться в Apple Arcade, будет предложено платить 4,99$ d месяц после месячного бесплатного использования.

В обмен на эту ежемесячную плату подписчики Arcade получат доступ к обширной библиотеке премиальных игр - некоторые из которых будут эксклюзивными для платформы - разработанными такими громкими студиями, как Konami, PlatinumGames, Sega, Annapurna Interactive, Devolver. Цифровой и Gameloft.

Эти игры, включенные в Arcade, не будут содержать рекламы или микротранзакций и будут воспроизводиться на iPhone, iPad, Mac и Apple TV. Сообщалось, что Apple выделила 500 миллионов долларов, чтобы помочь заполнить Arcade проектами от первоклассных разработчиков, чтобы дать подписчикам гарантию того, что игры будут премиальными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нвый трейлер Quantum Error покажут 6 июня Sony предоставила сведения об обратной совместимости PS5 со списком неподдерживаемых игр Новый трейлер экранизации серии игр Dynasty Warriors напомнил ролики из игры В Нидерландах лутбоксы в FIFA признали азартной игрой 12 минут геймплея дополнения Frostpunk: The Last Autumn

Лента публикаций